Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner in der REMS BETON GmbH


Geschäftsleitung

Mag. Gerhard Kraus

Mag. Gerhard Kraus
Geschäftsführung

0732 / 65 87 29 - 11
0732 / 65 87 29 - 15
zentrale@wibau.at

K: Avatar

Kurt Herzog
Geschäftsführung

0664 / 811 16 14
kurt.herzog@bernegger.at

Assistenz der Geschäftsleitung

K: Avatar

Andrea Hahn
Assistentin der Geschäftsleitung

0732 / 65 87 29 - 11
0732 / 65 87 29 - 15
andrea.hahn@wibau.at

Betriebsleitung und Verkauf

Richard Weiguny
Betriebsleitung und Verkauf

07238 / 55 00
0664 / 832 18 45
07238 / 55 00 - 5
richard.weiguny@remsbeton.at

Disposition

Josef Burgstaller
Disposition

07238 / 55 00
07238 / 55 00 - 5
josef.burgstaller@remsbeton.at

Verwaltung

K: Avatar

Edith Moser
Rechnungswesen

0732 / 65 87 29 - 25
0732 / 65 87 29 - 43
edith.moser@wibau.at

K: Avatar

Hartwig Tober
Personalbüro

0732 / 65 87 29 - 21
0732 / 65 87 29 - 42
hartwig.tober@wibau.at

K: Avatar

Melanie Binder
Fakturierung

0732 / 65 87 29 - 24
0732 / 65 87 29 - 32
melanie.binder@wibau.at